Resolução 91/99-CEPE – Fixa normas para o Programa de Monitoria da UFPR
Edital 02/2022 – Resultado do Programa Institucional de Monitoria
SELEÇÃO
No momento da seleção os alunos devem disponibilizar o histórico escolar com a nota da disciplina, com o IRA para casos de desempate.
Betina Treiger Grupenmacher – DB060-Direito Processual Tributário – RETIFICAÇÃO
Clayton de Albuquerque Maranhão – DC076-Teoria da Decisão Judicial – RETIFICAÇÃO
Francisco de Assis do Rego Monteiro Rocha Júnior – DP417-Direito Penal A
Francisco de Assis do Rego Monteiro Rocha Júnior – DP418-Direito Penal B
Katie Silene Cáceres Argüello – DP425-Criminologia
Katya Regina Isaguirre Torres – DB028-Direito Ambiental
Katya Regina Isaguirre Torres – TEA043-Direito Ambiental
Larissa Liz Odreski Ramina – DB426-Direito Internacional Público
Luiz Daniel Rodrigues Haj Mussi – DV449-Direito Empresarial A
Manoel Eduardo Alves Camargo e Gomes – DB439-Direito e Sociedade
Marcia Carla Pereira Ribeiro – DV094-Tópicos de Direito Empresarial D
Marco Aurélio Serau Júnior – DV100-Seguridade Social
Marco Aurélio Serau Júnior – DV445-Direito do Trabalho
Ricardo Prestes Pazello – DB441-Antropologia Jurídica
Rosalice Fidalgo Pinheiro – DC048-Tópicos Especiais de Responsabilidade B
Rosalice Fidalgo Pinheiro – DC049-Consumidor e Relações Interprivadas
Rosalice Fidalgo Pinheiro – DC426-Direito Civil B
Tatyana Scheila Friedrich – DV441-Direito Internacional Privado
Taysa Shiocchet – DIR409-Prática Jurídica em Direitos Humanos
Vicente de Paula Ataide Junior – DC431-Direito Processual Civil C
Walter Guandalini Junior – DV448-História do Direito
RESULTADOS
Resultado – Clayton de Albuquerque Maranhão – DC076-Teoria de Decisão Judicial
Resultado – Francisco de Assis do Rego Monteiro Rocha Júnior – DP417-Direito Penal A
Resultado – Francisco de Assis do Rego Monteiro Rocha Júnior – DP418-Direito Penal B
Resultado – Katie Silene Cáceres Arguello – DP425-Criminologia
Resultado – Katya Regina Isaguirre Torres – DB028-Direito Ambiental
Resultado – Larissa Liz Odreski Ramina – DB426-Direito Internacional Público
Resultado – Luiz Daniel Rodrigues Haj Mussi – DV449-Direito Empresarial A
Resultado – Manoel Eduardo Alves Camargo e Gomes – DB439-Direito e Sociedade
Resultado – Marcia Carla Pereira Ribeiro – DV094-Tópicos de Direito Empresarial D
Resultado – Ricardo Prestes Pazello – DB441-Antropologia Jurídica
Resultado – Rosalice Fidalgo Pinheiro – DC048-Tópicos Especiais de Responsabilidade B
Resultado – Rosalice Fidalgo Pinheiro – DC049-Consumidor e Relações Interprivadas
Resultado – Rosalice Fidalgo Pinheiro – DC426-Direito Civil B
Resultado – Tatyana Scheila Friedrich – DV441-Direito Internacional Privado
Resultado – Taysa Schiocchet – DIR409-Prática Juridica em Direitos Humanos
Resultado – Vicente de Paula Ataide Junior – DC431-Dir. Processual Civil C
Resultado – Walter Gundalini Junior – DV448-História do Direito